সাংবাদিক, রাজনৈতিক, সাংস্কৃতিক, পেশাজীবী, সামাজিক, ব্যক্তিত্বের অধিকারী মরহুম সাংবাদিক সৈয়দ হোসেনের ১ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ।
গত বছরের ২০২৪ সালের ১৩.মে সকাল ১১.২০ মিনিট সময় সাংবাদিক মো: সৈয়দ হোসেন নিউমোনিয়া জনিত রোগে আক্রান্ত হয়ে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের আইসিইউতে চিকিৎসাধীন থাকা অবস্থায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। মরহুম সাংবাদিক সৈয়দ
হোসেন ছিলেন নিকলী পুরান বাজারের একজন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও জাতীয় দৈনিক যায়যায়দিন পত্রিকার নিকলী উপজেলা প্রতিনিধি হিসেবে তিনি দীর্ঘদিন সুনামের সাথে পেশাগত দায়িত্ব পালন করেছেন। ব্যবসা ও সাংবাদিকতার পাশাপাশি তিনি রাজনীতি সাংস্কৃতিক ও সামাজিক কাজেও জড়িত ছিলেন।মরহুম সাংবাদিক সৈয়দ হোসেনের ১ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে মরহুমের পরিবার এর পক্ষ থেকে মিলাদ দোয়া মাহফিল ও এতিমখানায় খাবার বিতরণের আয়োজন করেছেন।
মরহুম সাংবাদিক সৈয়দ হোসেনের পরিবারের পক্ষ থেকে নিকলী সহ সারা দেশবাসীর কাছে তার বিদ্রোহী আত্মার মাগরিফাত কামনায় দোয়া চেয়েছেন।