রোববার, ২৫ মে ২০২৫, ১০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

চট্টগ্রাম মাল্টিমিডিয়া রিপোর্টার্স ইউনিটির নির্বাচন সম্পন্ন

সাহিদুল ইসলাম মাসুম, চট্টগ্রাম
  ২৪ মে ২০২৫, ১৯:২৬
চট্টগ্রাম মাল্টিমিডিয়া রিপোর্টার্স ইউনিটির নির্বাচন সম্পন্ন
ছবি: যায়যায়দিন

চট্টগ্রামের মাল্টিমিডিয়া সাংবাদিক সমাজের অন্যতম ঐক্যবদ্ধ প্ল্যাটফর্ম চট্টগ্রাম মাল্টিমিডিয়া রিপোর্টার্স ইউনিটি (CMRU)-এর বহুল প্রতীক্ষিত নির্বাচন উৎসবমুখর পরিবেশে সম্পন্ন হয়েছে। শনিবার সকাল ১০টায় চট্টগ্রাম প্রেসক্লাব এর ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল খালেক মিলনায়তনে ভোটগ্রহণ শুরু হয়ে দুপুর ১টা পর্যন্ত চলে।

ভোটগ্রহণ শেষে দুপুর ৩টায় আনুষ্ঠানিকভাবে ফলাফল ঘোষণা করেন চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি শাহ নেওয়াজ। এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম রিপোর্টার্স ফোরামের সভাপতি কাজী আবুল মনছুর, রূপালি বাংলাদেশের চট্টগ্রাম ব্যুরো প্রধান জালাল উদ্দীন সাগরসহ বিশিষ্ট গণমাধ্যম ব্যক্তিত্ব ও সাংবাদিকবৃন্দ।

1

গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়ায় অনুষ্ঠিত এই নির্বাচনের প্রধান নির্বাচন কমিশনার হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন মোহাম্মদ আব্দুল আলী, নির্বাচন উপ কমিশনার হিসেবে ছিলেন রাকিব উদ্দিন ও আরাফাত কাদের।

উৎসবমূখর পরিবেশে হাড্ডা-হাড্ডি লড়াইয়ের মাধ্যমে নির্বাচিত সদস্যরা হলেন, সভাপতি পদে কালের কণ্ঠের প্রতিনিধি আবির আহমেদ,সহ-সভাপতি দেশের পত্রের রাজু আহমেদ,সাধারণ সম্পাদক বাংলাদেশ টাইমসের সাজ্জাদ হোসাইন, যুগ্ম সম্পাদক দৈনিক আজাদীর জুলকার নাঈন, সাংগঠনিক সম্পাদক দৈনিক ইত্তেফাকের নুরনবী শাওন,অর্থ সম্পাদক পদে নয়া দিগন্তের আকিল মাহমুদ,দপ্তর সম্পাদক পদে দৈনিক জনবাণীর আবুল হাসনাত মিনহাজ,প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক পদে চট্টগ্রাম নিউজের ইছহাক হোসেন,ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক পদে বাংলাধারার আব্দুর রহমান ইমন,প্রশিক্ষণ ও গবেষণা সম্পাদকে দৈনিক আমার বার্তার পরিতোষ বড়ুয়া রানা, কার্যনির্বাহী সদস্য হয়েছেন সময়ের কন্ঠস্বরের গাজী গোফরান।

সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণভাবে সম্পন্ন হওয়া এই নির্বাচনকে ঘিরে চট্টগ্রাম প্রেসক্লাবে সকাল থেকেই ছিলো উৎসবমুখর পরিবেশ। নির্বাচনে সাংবাদিকদের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণ ও উদ্দীপনা ছিল চোখে পড়ার মতো।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে