শুক্রবার, ৩০ মে ২০২৫, ১৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

মাদারীপুরে গ্রাম আদালত বিষয়ে সমন্বয়সভা অনুষ্ঠিত

স্টাফ রিপোর্টার, মাদারীপুর
  ২৯ মে ২০২৫, ১০:৪৬
মাদারীপুরে গ্রাম আদালত বিষয়ে সমন্বয়সভা অনুষ্ঠিত
জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে মাদারীপুরে গ্রাম আদালত বিষয়ে সমন্বয়সভা অনুষ্ঠিত -যায়যায়দিন

গ্রাম আদালত কার্যক্রম সম্পর্কে জনসচেতনতা তৈরিতে প্রচার-প্রচারণা কার্যক্রম পরিচালনায় স্থানীয় অংশীজনদের সাথে সমন্বয় সভা বুধবার বিকেলে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মাদারীপুর জেলা প্রশাসনের আয়োজনে ও বাংলাদেশে গ্রাম আদালত সক্রিয়করণ ৩য় পর্যায় প্রকল্প স্থানীয় সরকার বিভাগ, স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয় এর সহযোগিতায় অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক মোছা: ইয়াসমিন আক্তার।

1

সভায় সভাপতিত্ব করেন মাদারীপুর স্থানীয় সরকার বিভাগের উপপরিচালক (উপসচিব) মুহাম্মদ হাবিবুল আলম।

এ সময় বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আল নোমান, এনজিও কর্মকর্তা মো. বায়জীদ মিয়া, সাংবাদিক মনজুর হোসেন।

সভা সঞ্চালনা করেন প্রকল্পের ডিস্ট্রিক ম্যানেজার মো. আলিউল হাসানাত খান। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন প্রকল্পের সদর ও রাজৈর উপজেলা কোঅর্ডিনেটর শারমিন সুরভী, ডাসার ও কালকিনি উপজেলা কোঅর্ডিনেটের নাসির উদ্দিন লিটন প্রমুখ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে