রাজবাড়ীর পাংশা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ সালাউদ্দিনকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তারেক জিয়া পরিষদ পাংশা উপজেলা ও পৌর শাখার নেতৃবৃন্দ।
এ সময় পাংশা মডেল থানার ওসি নেতাকর্মীদের উদ্দেশে বলেন- ‘আপনারা তারেক জিয়া পরিষদ আশা করি এই নামের প্রতি সুবিচার করবেন, কোন প্রকার আইন হাতে তুলে নেবেন না। কোন মব কার্যক্রমে অংশ নেবেন না, দলের নীতি আর্দশ মেনে কাজ করবেন। মাদক থেকে দূরে থাকবেন। পাংশা আপনাদের এই পাংশাকে সুন্দর রাখতে এলাকায় কোন মাদক কারবারিদের অবস্থান করতে দেবেন না। আমার থানায় আসবেন অবশ্যই আপনাদের ন্যায় সঙ্গত কাজে সহায়তা করা হবে।’
এ সময় পাংশা উপজেলা তারেক জিয়া পরিষদের সভাপতি মিন্টু বিশ্বাস বলেন, ‘আমরা তারেক জিয়া পরিষদ আমাদের নেতা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের আর্দশে অনুপ্রাণিত।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, সাধারণ সম্পাদক মনজু পারভেজ, পৌর শাখার সভাপতি নাজিম সরদার, সাধারণ সম্পাদক পারভেজ আহম্মেদ রাসেল, সাংগঠনিক সম্পাদক ওবাইদুর রহমানসহ পাংশা উপজেলা ও পৌর শাখার তারেক জিয়া পরিষদের বিভিন্ন পদধারী নেতারা উপস্থিত ছিলেন।
প্রসঙ্গত, গত ৬ জুন তারেক জিয়া পরিষদ রাজবাড়ী জেলা শাখার আহবায়ক রিয়াজুল ইসলাম ও সদস্য সচিব মো. চাঁদ আলী স্বাক্ষরিত পাংশা উপজেলার ১০১ সদস্য ও পাংশা পৌর শাখার ৩১ সদস্য বিশিষ্ঠ কমিটির অনুমোদন দিয়েছে।