মঙ্গলবার, ০১ জুলাই ২০২৫, ১৭ আষাঢ় ১৪৩২

আনোয়ারায় প্রতারক চক্রের মূল হোতা গ্রেপ্তার

আনোয়ারা (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি
  ০১ জুলাই ২০২৫, ১৯:২৯
আনোয়ারায় প্রতারক চক্রের মূল হোতা গ্রেপ্তার
আনোয়ারায় গ্রেপ্তার প্রতারক চক্রের মূল হোতা মো. সুমন: ছবি যায়যায়দিন

চট্টগ্রামের আনোয়ারায় ওসি পরিচয় দিয়ে হোয়াটসঅ্যাপ প্রোফাইল পুলিশ ইউনিফর্ম পরিহিত আনোয়ারা থানার ওসির ছবি ব্যবহার করে উপজেলার বটতলী ও বন্দর সেন্টার মহাল খাঁন বাজারের দুইটি ইলেকট্রনিক্স শো-রুম থেকে স্মার্ট টিভি, ফ্রিজ ও দুটি ফ্যান ক্রয় করার আগ্রহ প্রকাশ করে।

পরবর্তীতে ২৭ জুন অজ্ঞাতানামা ব্যক্তি বিকাশে অথবা লোক পাঠিয়ে টাকা পরিশোধ করার কথা বলে মালামাল পিকআপে নিয়ে লাপাত্তা হয় একটি প্রতারক চক্র।

ভুয়া পরিচয়ে প্রতারণার ঘটনায় থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন ভুক্তভোগী ব্যবসায়ীরা। পুলিশ অভিযান চালিয়ে চট্টগ্রাম কোতোয়ালী বলুয়ার দিঘীর পাড়ের কলোনি থেকে সোমবার (৩০ জুন) প্রতারক চক্রের একজনকে গ্রেপ্তার করে।

এ সময় তার বাসা থেকে ফ্রিজ ও একটি ফ্যান উদ্ধার করা হয়। অন্যদিকে পটিয়া এলাকা থেকে একটি স্মার্ট টিভি উদ্ধার করা হয়েছে। গ্রেপ্তার প্রতারক কোতোয়ালী থানার মৃত মো. করিমের ছেলে মো. সুমন (৩৫)।

আনোয়ারা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মনির হোসেন জানান, ওসি পরিচয়ে দুটি ইলেকট্রনিক শো-রুম থেকে স্মার্ট টিভি, ফ্রিজ ও দুটি ফ্যান ক্রয় করে টাকা দিয়ে লাপাত্তা হওয়ার ঘটনায় একটি স্মার্ট টিভি, ফ্রিজ ও একটি ফ্যান উদ্ধারসহ একজন প্রতারককে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। অন্য আরেকজন প্রতারককে আটক করতে পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে