বুধবার, ১৪ মে ২০২৫, ৩১ বৈশাখ ১৪৩২

দুর্গাপুরে পরিত্যক্ত অবস্থায় চারটি আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার

দুর্গাপুর (রাজশাহী) প্রতিনিধি
  ১৬ আগস্ট ২০২৪, ০০:০০
দুর্গাপুরে পরিত্যক্ত অবস্থায় চারটি আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার

রাজশাহীর দুর্গাপুরে পরিত্যক্ত অবস্থায় আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার করেছে পুলিশ ও সেনাবাহিনীর সদস্যরা। উদ্ধারকৃত আগ্নেয়াস্ত্রের মধ্যে রয়েছে- ৩টি রিভলবার, ১টি পিস্তল ও গুলিভর্তি ৪টি ম্যাগাজিন।

বৃহস্পতিবার উপজেলার নওপাড়া ইউনিয়নের পালশা নতুন বাজার এলাকা থেকে আগ্নেয়াস্ত্রগুলো উদ্ধার করা হয়।

1

নওপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান শফিকুল আলম জানান, 'বৃহস্পতিবার সকালে কয়েকজন ব্যক্তি পলিথিনে মোড়ানো অবস্থায় আগ্নেয়াস্ত্রগুলো দেখতে পেয়ে আমাকে খবর দেয়। আমি বিষয়টি থানা পুলিশকে অবহিত করলে সেনাবাহিনী এবং থানা পুলিশ গিয়ে অস্ত্রগুলো উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।'

দুর্গাপুর থানার এসআই আব্দুর রাজ্জাক বলেন, 'খবর পেয়ে সকাল ৯টার দিকে সেনাবাহিনীর সহায়তায় পালশা নতুন বাজারের কাছে পাকা রাস্তার পাশ থেকে আগ্নেয়াস্ত্রগুলো উদ্ধার করা হয়েছে।

আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যদের টহল দেখে কেউ আগ্নেয়াস্ত্রগুলো ফেলে রেখে গেছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। বিষয়টি ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে জানানো হয়েছে। ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের নির্দেশনা পেলে পরবর্তীতে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলেও জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে