বৃহস্পতিবার, ১৫ মে ২০২৫, ১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

নাটোরে ১৬ জেলার বিএনসিসি ক্যাম্প

নাটোর প্রতিনিধি
  ১৭ জানুয়ারি ২০২৫, ০০:০০
নাটোরে ১৬ জেলার বিএনসিসি ক্যাম্প

নাটোরে রাজশাহী ও রংপুর বিভাগের ১৬ জেলার ১০২টি সরকারি কলেজের ৬২০ জন ক্যাডেটকে নিয়ে বিএনসিসি মহাস্থান রেজিমেন্টের রেজিমেন্টাল ক্যাম্প উদ্বোধন করা হয়েছে। নাটোর নবাব সিরাজ-উদ-দৌলা সরকারি কলেজ মাঠে আয়োজিত এই ক্যাম্প বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৯টায় উদ্বোধন করেন রেজিমেন্ট কমান্ডার লেফটেন্যান্ট কর্নেল ইসহাক।

সকালে ১০দিন ব্যাপী রেজিমেন্টাল ক্যাম্প উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ১৯৭১ সালের মহান মুক্তিযুদ্ধে নিহত সকল শহীদ ও ২০২৪ সালের জুলাই বিপস্নবে নিহত শহীদদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধা জানিয়ে প্রধান অতিথির বক্তব্যে লেফটেন্যান্ট কর্নেল ইসহাক বলেন, তাদের আত্মত্যাগের মাধ্যমেই আমরা লাল সবুজের পতাকা পেয়েছি। বৈষম্যবিহীন অসিম সম্ভবনাময় নতুন বাংলাদেশ পুন:গঠনের বিশাল সুযোগ পেয়েছি। এই ক্যাম্পের মাধ্যমে ক্যাডেটরা শৃংখলা, নেতৃত্ব ও একতাবদ্ধতার শক্তিকে নুতন করে উপলদ্ধি করতে সক্ষম হবে।

1

৩৫বিএনসিসি ব্যাটালিয়ানের ক্যাডেট শিহাব আহমেদের আত্মত্যাগের প্রতি সম্মান জানিয়ে অনুষ্ঠানে এক মিনিট নিরবতা পালন করা হয়।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে