পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে দূর-দূড়ান্ত থেকে আগত রোগীদের স্বজনদের জন্য পবিত্র রমজান মাসজুড়ে বিনামূল্যে সেহরি খাওয়ানোর উদ্যোগ নিয়েছেন পটুয়াখালী জেলা যুবদলের সিনিয়র সহ-সভাপতি সৈয়দ মোস্তাফিজুর রহমান রুমি। সোমবার (২য় রমজান) রাত থেকে তিনি এ কার্যক্রম শুরু করেন, যা পুরো রমজান মাস জুড়ে চলবে।
রাত তিনটার কিছু পরেই ভ্যানে করে ভাত, ডাল, মুরগির মাংসের তরকারি নিয়ে হাসপাতালের মূল ভবনের সামনে যুবদলের নেতাকর্মীদের নিয়ে হাজির হন সৈয়দ মোস্তাফিজুর রহমান রুমি। সেখান থেকেই অনটাইম পেস্নটে করে আগ্রহী রোজাদারদের হাতে খাবার তুলে দেন তারা।
মোস্তাফিজুর রহমান রুমি বলেন, 'মহান আলস্নাহ তাআলার সন্তুষ্টি অর্জনের উদ্দেশেই আমরা এ উদ্যোগ নিয়েছি। দূর-দূড়ান্ত থেকে আসা রোগীদের স্বজনরা অনেক সময় রাতে খাবার না পেয়ে কষ্ট করেন। দোকানপাট বন্ধ থাকায় সেহরির সময় তারা বিপাকে পড়েন। সেই ভাবনা থেকেই আমরা এই আয়োজন করেছি। ইনশাআলস্নাহ, পুরো রমজান মাসজুড়ে আমাদের এই কার্যক্রম চলমান থাকবে।'