শেরপুর জেলার ঝিনাইগাতী উপজেলায় আজ বুধবার বিকালে উপজেলা জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলর ৪৬তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে । প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক প্রকৌশলী আরেফিন সোহাগ ও যুঘ আহবায়ক হান্নান সরকারের নেতৃত্বে এক বর্ণাঢ্য র্যালি বাহির হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে ।
পরে উপজেলা বিএনপির কার্যালয়ে ছাত্র দলের আদর্শ নিয়ে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয় । স্বেরাচার শেখ হাসিনা সরকারের জুলুম, অত্যাচার,নিপীড়ণ ও দূর্নীতি নিয়ে অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন বিএনপির যুঘ¥ আহবায়ক আব্দুল মান্নান, লুৎফর রহমান, ছাত্র দলের সাবেক সভাপতি শামিম মোস্তুফা, যুবদলের আহবায়ক মাসুম বিল্লাহ, ছামিউল হক সাদা সহ আরো অনেকেই ।
উপজেলার ৭টি ইউনিয়ন ছাত্র দল কমিটির সভাপতি/সম্পাদকের নেতৃত্বে খন্ড খন্ড মিছিল নিয়ে সমবেত হয় বিএনপির কার্যালয়ের সামনে । প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান, খালেদা জিয়া, তারেক জিয়া ও স্থানীয় সাবেক এমপি মাহমুদুল হক রুবেলের নামে ছাত্রদল কর্মীরা ¯স্লোগানে মুখরিত করে তুলে রাজপথ । ছাত্র দলের কর্মসূচি পালনে বিএনপির অংঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা সহযোগিতা করেন ।
যাযাদি/ এম