বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ১৮ আষাঢ় ১৪৩২

‘আ.লীগ ১৬ বছরে ১৭ লাখ কোটি টাকা পাচার করেছে’ 

কর্ণফুলী (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি
  ১১ জানুয়ারি ২০২৫, ১৩:৩৭
‘আ.লীগ ১৬ বছরে ১৭ লাখ কোটি টাকা পাচার করেছে’ 
ছবি: যায়যায়দিন

কর্ণফুলী উপজেলা বিএনপির আহবায়ক এস এম মামুন মিয়া বলেছেন, বিগত ১৬ বছরে আওয়ামীলীগ ১৭ লাখ কোটি টাকা পাচার করেছে। অথচ মাত্র ২কোটি টাকার জন্য বেগম খালেদা জিয়াকে মিথ্যা মামলা দিয়ে জেল কাটিয়েছে। আওয়ামী লীগ মাফিয়া সন্ত্রাসীর দল। এখনো তারা তাদের সন্ত্রাসী কার্যক্রম চালিয়ে যাওয়ার পায়তারা করে যাচ্ছে।

তিনি বিএনপির নেতাকর্মীকে ৩১ দফা জনগণের মাঝে তুলে ধরে তিনি বলেন, রাষ্ট্র কাটামো মেরামতে রাষ্ট্রনায়ক তারেক রহমান যে ৩১ দফা ঘোষণা করেছে তা শুধু বিএনপি কিংবা নির্দিষ্ট কোন সংগঠন বা দলের জন্য নয়। ৩১ দফা সাম্য ও মানবিক বাংলাদেশ বিনির্মানে নতুন বাংলাদেশ'কে মেরামত করতে তারেক রহমানের এই ঘোষণা,আমরা যদি তা বাস্তবায়ন করতে পারি তাহলে এর ফল পুরো বাংলাদেশের জনগণ ভোগ করতে পারবে। বিগত ১৭ বছরে আওয়ামী লীগ সরকারের দুনীতির কথা তুলে ধরে বিএনপির নেতাকর্মীকে ৩১ দফা জনগণের মাঝে তুলে ধরতে হবে।

গত শুক্রবার রাতে চট্টগ্রামের কর্ণফুলী উপজেলা পশ্চিম চরলক্ষ্যা বাদামতল এলাকায় বিএনপির আয়োজিত ৩১ দফা বাস্তবায়নে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

স্থানীয় বিএনপির সভাপতি মো: হারুনের সভাপতিত্বে ও দক্ষিণ জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য মো: মনির ও মোং ফারুক আজমের যৌত সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তা ছিলেন উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব হাজ্বী মো: ওসমান।

বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক আব্দুল গফুর মেম্বার,সদস্য এজাবত উল্লাহ,চরলক্ষ্যা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি এটিএম হানিফ,সাধারণ সম্পাদক মনির উদ্দীন মুন্সী, বিএনপি নেতা সালেহ জহুর, দক্ষিণ জেলা যুবদলের সহ সাংগঠনিক সম্পাদক জসিম উদ্দিন জুয়েল, সিনিয়র যুগ্ন সম্পাদক এম এন আক্তার মাহমুদ, শ্রমিক দলের সাধারণ সম্পাদক মনির উদ্দীন, বিএনপি নেতা নুরুল হক সাধু, নাছির মেম্বার,জসিম মেম্বার ,শাহনাজ মেম্বার, ইলিয়াস ইলু, মো: জসিম,উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ন আহ্বায়ক মো: আলম, উপজেলা শ্রমিক দলের সাংগঠনিক সম্পাদক ইলিয়াস কনট্রাকটর, ছাত্রদল নেতা জয়নাল আবেদিন ফয়সল, মো. জাহেদ, মো. ইফতেখার, মো. আসিফ, ইমন, মিনহাজ সহ প্রমুখ।

যাযাদি/ এআর

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে