সিরাজগঞ্জের চৌহালী উপজেলা ভূমি প্রশাসনের আয়োজনে ভূমি সেবা সপ্তাহ ও ভূমি উন্নয়ন কর মেলার সমাপনী অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (২৭ মে) সকালে উপজেলা পরিষদ হলরুমে ভূমি সেবা সপ্তাহের সমাপনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী অফিসার মোস্তাফিজুর রহমান।
এ সময় উপজেলা সমবায় অফিসার উজ্জ্বল ভূইয়া ও শিক্ষক মজনু মাস্টারসহ প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।
ভূমি সেবা সপ্তাহ ও ভূমি কর উন্নয়ন মেলায় চৌহালী ভূমি অফিসের সেবা ক্যাম্পে সর্বসাধারণকে ভূমি সম্পর্কে নানা বিষয়ে পরামর্শ দেওয়া হয়। এর মধ্যে নামজারী ও ই-নামজারি খারিজ ও ভূমি উন্নয়ন কর পরিশোধ, তিন বছরের ভূমি উন্নয়ন কর বকেয়া থাকলে সার্টিফিকেট মামলা, খাস ভূমি দখলমুক্ত, সরকারি খালের উপর স্থাপনা থেকে বিরত থাকাসহ বিভিন্ন বিষয়ে গুরুত্বপূর্ণ পরামর্শ দেওয়া হয়েছে।
এদিকে সেবা গ্রহণকারী বিভিন্ন ব্যক্তিবর্গ ভূমি অফিসের সেবা প্রশংসা করেন। এছাড়াও বিভিন্ন ইউনিয়নেও সেবা সপ্তাহ পালিত হয়েছে।