জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীন ২০২৪-২০২৫ শিক্ষাবর্ষে স্নাতক (সম্মান) প্রথম বর্ষ ভর্তি পরীক্ষায় অংশগ্রহণকারী শিক্ষার্থীদের সহায়তায় শনিবার ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ, নীলফামারী সরকারি কলেজ শাখার উদ্যোগে “ভর্তি সহায়তা হেল্প ডেস্ক” পরিচালিত হয়েছে।
হেল্প ডেস্ক কার্যক্রমে পরীক্ষার্থীদের মাঝে বিশুদ্ধ পানি বিতরণ, মোবাইল ফোন, ব্যাগ ও প্রয়োজনীয় কাগজপত্র নিরাপদে সংরক্ষণের ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়। শিক্ষার্থীদের ভর্তি পরীক্ষা সংক্রান্ত যে কোনো জিজ্ঞাসার উত্তর দিতেও সক্রিয় ছিল হেল্প ডেস্কের স্বেচ্ছাসেবকরা।
এসময় উপস্থিত ছিলেন ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ, নীলফামারী জেলা শাখার সহ-সভাপতি মুহাম্মাদ ফয়জুর রহমান বাপ্পী, সাধারণ সম্পাদক তারিক বিন আজিজ, নীলফামারী সরকারি কলেজ শাখার সভাপতি মুহাম্মাদ আব্দুল হাফিজ সাজু, সাধারণ সম্পাদক শাহজাহান কবির তামিম, জেলা শাখার প্রশিক্ষণ সম্পাদক ফজলে রাব্বী জনিসহ শহর ও কলেজ শাখার অন্যান্য নেতৃবৃন্দ। নেতৃবৃন্দরা বলেন, ইসলামী ছাত্র আন্দোলন সবসময় শিক্ষার্থীদের পাশে থেকে সমাজ ও মানবতার কল্যাণে ভূমিকা রেখে আসছে। আগামীতেও এ ধরনের উদ্যোগ অব্যাহত থাকবে।