শুক্রবার, ০৬ জুন ২০২৫, ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

রাঙ্গামাটিতে আনসার ও হিল ভিডিপি সদস্যরা পেলেন ঈদ সামগ্রী

নানিয়ারচর(রাঙ্গামাটি)প্রতিনিধি
  ০৪ জুন ২০২৫, ১৯:২০
রাঙ্গামাটিতে আনসার ও হিল ভিডিপি সদস্যরা পেলেন ঈদ সামগ্রী
ছবি: যায়যায়দিন

রাঙ্গামাটি ১০টি উপজেলায় কর্মরত ৩০৪৮ জন ভাতাভোগী আনসার ও হিল ভিডিপি সদস্যদের মাঝে মহাপরিচালক এর পক্ষ থেকে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

বুধবার (৪ জুন) দুপুরে রাঙ্গামাটিতে জেলা আনসার ও ভিডিপি কার্যলয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে ঈদ-উল আযহা উপলক্ষে উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়। উক্ত অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি: ড. মোঃ সাইফুর রহমান, বিভিএম (বার), পিএএমএস উপমহাপরিচালক, বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী, চট্টগ্রাম ও পার্বত্য রেঞ্জ, চট্টগ্রাম। বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন,জনাব বিকাশ চন্দ্র দাস, পিভিএমএস, পরিচালক, ঘাগড়া আনসার ব্যাটালিয়ন।

1

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন রাঙ্গামাটি জেলার জেলা কমান্ড্যান্ট, জনাব মোঃ আনোয়ার হোসেন, বিপিএম। এ সময় রাঙ্গামাটি পার্বত্য জেলার বিভিন্ন উপজেলার আনসার ও ভিডিপি কর্মকর্তাসহ অত্র বাহিনীর বিভিন্ন স্তরের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

প্রধান অতিথি বলেন, ঈদের আনন্দ সবার মাঝে ছড়িয়ে দেয়ার জন্য বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর মহাপরিচালক মহোদয়ের পক্ষ থেকে ২য় বারের মত তৃণমূলে কর্মরত রাঙ্গামাটিতে ৩০৪৮ জন ভাতাভোগী আনসার, হিল ভিডিপি, ইউনিয়ন দলনেতা উপজেলা ও ইউনিয়ন আনসার কমান্ডারদের মাঝে ঈদ-উল আযহা-২০২৫ উপলক্ষে ঈদ উপহার বিতরণ করা হল।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে