মাওলানা ভাসানী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (মাভাবিপ্রবি) বৃহত্তর নোয়াখালী (লক্ষ্মীপুর- ফেনী- নোয়াখালী) স্টুডেন্টস এসোসিয়েশনের ইফতার মাহফিল ও নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। কমিটিতে সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন হিসাববিজ্ঞানের বিভাগের মেরাজ হাসান (অমি) এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে রসায়ন বিভাগের জাহিদুল ইসলাম জামিল।
বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্যাফেটেরিয়ার ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। এরপর আগামী ১ বছরের জন্য নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা করা হয়।
কমিটির অনান্য সদস্যরা হলেন- সহ-সভাপতি ইয়াসিন আরাফাত, মাহিদুল হাসিব এবং সাজ্জাদ হোসেন । যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রাহাতুল ইসলাম, অভিষেক সজীব ও আব্দুর রহমান মিনার, মিম তাজুল ইসলাম তামিম।সাংগঠনিক সম্পাদক আবু বকর সিদ্দিক, আসাদুজ্জামান প্রান্ত,অনিক ও মমতাজ মুনা ।
এছাড়া প্রচার সম্পাদক শাকিবুল ইসলাম এবং উপ- প্রচার সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল অরুণ।
অর্থ সম্পাদক কাজী বাঁধন ও সহ- অর্থ সম্পাদক শাহাদাত , দপ্তর সম্পাদক আব্দুর রহিম রাহিম
উপ- দপ্তর সম্পাদক কামরুল, ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক আরফান হোসেন নির্জন এবং ছাত্রী বিষয়ক সম্পাদক মুশফিকা আহমেদ।আপ্যায়ন বিষয়ক সম্পাদক সাইফুল ইসলাম জিহান ।নবনির্বাচিত সভাপতি মেরাজ হাসান বলেন,আমাদের সংগঠন এর মূল লক্ষ্য হলো বৃহত্তর নোয়াখালী অঞ্চল থেকে আগত শিক্ষার্থীদের ঐক্য বদ্ধ রাখা এবং দৃঢ় আঞ্চলিক সহযোগিতা গড়ে তোলা । এই সংগঠনের সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হওয়ায় আমি উপদেষ্টা মন্ডলী এবং সংগঠন এর কাছে চির কৃতজ্ঞ। সভাপতি হিসেবে আমি সার্বিক ভাবে চেষ্টা করব এই সংগঠনের গতিশীল কার্যক্রম অব্যাহত রাখা । আগামী দুই মাস এর মধ্যে শিক্ষার্থীদের থেকে দক্ষতা ও কার্যকরীতার উপর ভিত্তি করে সম্পূর্ণ কমিটি ঘোষণা করা হবে।
যাযাদি/ এমএস