বর্ষীয়ান অভিনেতা ও সংসদ সদস্য আকবর হোসেন পাঠান ফারুকের সেবা করতে গিয়ে এবার করোনায় আক্রান্ত হলেন তার স্ত্রী ফারহানা ফারুক। গত বৃহস্পতিবার তার করোনা রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। বর্তমানে তারা দু’জনই রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালের করোনা ইউনিটে ভর্তি আছেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মিয়াভাই’খ্যাত এই অভিনেতার স্ত্রী নিজেই।
ফারহানা ফারুক বলেন, ‘ক’দিন ধরে আমার স্বাদ-ঘ্রাণ চলে যায়। সন্দেহ হলে করোনা টেস্ট করি, রিপোর্ট পজিটিভ আসে। এছাড়া আর কোনো জটিলতা নেই। ফারুক ভালো আছেন, কিন্তু তার রিপোর্ট এখনো নেগেটিভ আসেনি। তাই আমরা দু’জনেই হাসপাতালে ভর্তি আছি। আমাদের শারীরিক অবস্থা ভালো। সবাই দোয়া করবেন।’
তিনি আরও জানান, করোনা আক্রান্ত তাদের মেয়ে ফারিহা তাবাসসুম পাঠান তুলসির রিপোর্ট এখন নেগেটিভ। তিনি বাসাতেই আছেন।
এর আগে, গত ১৬ নভেম্বর চলচ্চিত্রের বরেণ্য অভিনেতা ফারুকের করোনা রিপোর্ট পজিটিভ এলে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। কিছুটা সুস্থবোধ করায় গত ২৪ নভেম্বর তাকে বাসায় নিয়ে যাওয়া হয়েছিল।
যাযাদি/এমএস/২:৩৯
Copyright JaiJaiDin ©2021
Design and developed by Orangebd