বুধবার, ২১ মে ২০২৫, ৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

ভেড়ামারায় জাতীয় পার্টির জনসভা অনুষ্ঠিত

ভেড়ামারা (কুষ্টিয়া) প্রতিনিধি
  ০১ নভেম্বর ২০২৪, ০০:০০
ভেড়ামারায় জাতীয় পার্টির জনসভা অনুষ্ঠিত

কুষ্টিয়ার ভেড়ামারায় জাতীয় পার্টির জনসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার বিকালে উপজেলা জাতীয় পার্টির উদ্যোগে স্থানীয় বাসস্ট্যান্ড শাপলা চত্বরে এ জনসভা হয়। বেগম খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানসহ সব নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে মিথ্যা ও গায়েবি মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে এ জনসভার আয়োজন করে উপজেলা জাতীয় পার্টি।

এতে প্রধান অতিথি ছিলেন জাতীয় পার্টির (কাজী জাফর) চেয়ারম্যান ও সাবেক মন্ত্রী মোস্তফা জামাল হায়দার। এ সময় তিনি বলেন, 'জোট থাকলে আগামী সংসদ নির্বাচনে আবারও আহসান হাবিব লিংকন ধানের শীর্ষ প্রতীকের প্রার্থী হবেন। আগামীতে একটি সুষ্ঠু নিরপেক্ষ নির্বাচনের মাধ্যমে সরকার গঠন করে দেশ পরিচালনার জন্য আমাদের ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে।'

1

জনসমাবেশে জাতীয় পার্টির উপজেলা সভাপতি এমএ আলম চাঁদ মন্ডলের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম পান্না বিশ্বাসের সঞ্চালনায় প্রধান বক্তা ছিলেন জাতীয় পার্টি মহাসচিব আহসান হাবিব লিংকন। বিশেষ অতিথি ছিলেন দলের প্রেসিডিয়াম সদস্য নওয়াব আলী আব্বাস খান, ঢাকা মহানগর ভাইস চেয়ারম্যান ও আহ্বায়ক হান্নান আহম্মদ খান বাবলু, যুগ্ম মহাসচিব কাজী নজরুল ইসলাম, কুষ্টিয়া জেলা সভাপতি জাহাঙ্গীর হাফিজ লালু প্রমুখ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে