সোমবার, ১৯ মে ২০২৫, ৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

নোয়াখালীতে গ্রামীণ নারীদের উৎপাদিত হস্তশিল্প প্রদর্শনী ও মেলা অনুষ্ঠিত

স্টাফ রিপোর্টার, নোয়াখালী
  ০৬ নভেম্বর ২০২৪, ০০:০০
নোয়াখালীতে গ্রামীণ নারীদের উৎপাদিত হস্তশিল্প প্রদর্শনী ও মেলা অনুষ্ঠিত

নোয়াখালীতে দিনব্যাপী গ্রামীণ নারীদের উৎপাদিত হস্তশিল্প প্রদর্শনী ও মেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। জেলা শহরের বিবি কনভেনশন সেন্টারে আয়োজিত এ মেলায় হাতে তৈরি বিভিন্ন পণ্য বিক্রির আয়োজন করা হয়।

জেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর, একশন এইড বাংলাদেশ এবং জাতিসংঘ জনসংখ্যা তহবিলের সহায়তায় পার্টিসিপেটরি রিসার্চ অ্যান্ড অ্যাকশান নেটওয়ার্ক- প্রাণ নামে একটি গবেষণাধর্মী বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা এ মেলার আয়োজন করে।

1

মেলায় গ্রামীণ নারীদের হাতে তৈরি নকশি কাঁথা ও বস্নক-বাটিকের তৈরি কাপড়সহ শাড়ি, চুড়ি, মাটির তৈরি তৈজসপত্র, দোলনা এবং দেশিয় খাদ্যসামগ্রী ও নানা রকমের পণ্য প্রদর্শণ করা হয়েছে।

সকালে মেলার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অতিথি ছিলেন জেলা মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক কামরুন নাহার, নোয়াখালী রুরাল ডেভেলমেন্ট সোসাইটি এনআরডিএস এর নির্বাহী পরিচালক আবদুল আউয়াল, বন্ধনের নির্বাহী পরিচালক আমিনুজ্জামান মিলন, প্রাণের প্রধান নির্বাহী নুরুল আলম মাসুদ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে