ফরিদপুর জেলা বাস মালিক গ্রম্নপের সভাপতি কামরুজ্জামান সিদ্দিকীকে হত্যা চেষ্টার প্রতিবাদে ও হামলাকারিদের গ্রেপ্তারের দাবিতে মানববন্ধন এবং বিক্ষোভ কর্মসূচি পালন করেছেন পরিবহণ মালিক- শ্রমিকরা। এ সময় তারা বলেন, আগামী ৩ দিনের মধ্যে আসামিদের গ্রেপ্তারের প্রশাসন ব্যর্থ হলে দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলে পরিবহণ বন্ধ করা হবে।
মঙ্গলবার দুপুর ১২টায় শহরের গোয়ালচামট নতুন বাসস্ট্যান্ডে এ কর্মসূচি পালন করা হয়। কর্মসূচির আয়োজন করে ফরিদপুর জেলা বাস ও মিনিবাস মালিক শ্রমিক ঐক্য পরিষদ।
কর্মসূচি চলাকালে বক্তব্য রাখেন বাস মালিক গ্রম্নপের সাধারণ সম্পাদক খন্দকার রাশেদুল ইসলাম, সহসভাপতি আনিসুর রহমান, মিনিবাস মালিক সমিতির সভাপতি বজলুর রশীদ, শ্রমিক সংগঠন আব্দুল মান্নান মানা, নাজমুল হক তারা, সিদ্দিকুর রহমান প্রমুখ।
উলেস্নখ্য, গত সোমবার সন্ধ্যায় মসজিদ থেকে নামায পড়ে বের হওয়ার সময় ৫-৬ জন সন্ত্রাসী অস্ত্র নিয়ে ফরিদপুর বাস মালিক গ্রম্নপের সভাপতি কামরুজ্জামান সিদ্দিকীর ওপর হামলা চালায়। পুলিশ এ ঘটনায় রিপন ও সজল নামের দুই ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে।