মিথ্যা মামলার সুষ্ঠু তদন্ত ও অব্যাহতি পেতে মৌলভীবাজারে এক ভুক্তভোগী পরিবার সংবাদ সম্মেলন করেছে। শনিবার মৌলভীবাজার প্রেস ক্লাবে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করে রাজনগর উপজেলার সারমপুর গ্রামের এক পরিবার।
এসময় লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন অভিযুক্তের চাচি ফাতেহা বেগম। তিনি একই পরিবারের সদস্য আতিকুর রহমান সুয়েব'র বিরুদ্ধে অভিযোগ তুলে বলেন, 'সারমপুর গ্রামের বশির আহমদের পুত্র সুয়েব আহমদ পরিবারের লোক হলেও দুষ্ট লোকের ছত্র ছাঁয়ায় বেপরওয়া হয়ে উঠেছে।
সে বিএনপির সময়ে বিএনপি ও আ'লীগের সময়ে আ'লীগ নাম ভাঙ্গিয়ে মানুষের চরম ক্ষতি করে। বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ইসূ্য কাজে লাগিয়ে গেল ৪ আগস্ট ঘটনা দেখিয়ে গেল ২০ ফ্রেব্রম্নয়ারী রাজনগর থানায় পরিবারের সদস্যদের বিরুদ্ধে বাড়িতে ককটেল বিস্ফোরণের একটি মামলা (নং-০৭) দায়ের করে। ওই মামলায় আসামি করে আপন চাচা নিরীহ আনছার আলী রুশনকে (৫৫), আপন চাচাতো ভাই রাকিন আহমদ বাবু (১৮), চাচাতো ভাই ফাহান আহমদ (১৯), চাচাতো ভাই রাকিম আহমদ (১৯) ও গ্রামের আরজু মিয়া (৪৫), জরিফ মিয়া(৪৭), দেলোয়ার মিয়া (৩৬) সহ অজ্ঞাতনামা আরও বেশ কজনকে।'
কাল্পনিক বিস্ফোরনের মিথ্যা মামলার সুষ্ঠু তদন্ত ও ন্যায় বিচারের দাবিতে তিনি সাংবাদিকদের সহযোগিতা কামনা করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন অভিযুক্ত সুয়েবের চাচি রাহেলা বেগম, গ্রামের জরিফ মিয়ার স্ত্রী ছালেহা বেগম ও জুনেল আহমদ প্রমুখ।