বৃহস্পতিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৩, ২২ অগ্রহায়ণ ১৪৩০
walton

বেলকুচিতে মাদক সেবনের অপরাধে ২ ব্যক্তির কারাদণ্ড  

বেলকুচি (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি
  ২১ নভেম্বর ২০২৩, ১৯:৫৮

সিরাজগঞ্জের বেলকুচিতে গাঁজা সেবন করার অপরাধে দুই মাদক সেবনকারীকে কারাদণ্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। এর মধ্যে মাসুদ রানাকে ৩ মাস ও ফরমানকে ১ মাসের কারাদন্ড দেয়।

মঙ্গলবার (২১ নভেম্বর) সকালে বেলকুচি পৌর এলাকার চালাস্থ পলাশ মার্কেটের পূর্বপাশ থেকে তাদের সেবনরত অবস্থায় আটক করে। আটকের পর ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট শিবানী সরকার।

সাজাপ্রাপ্তরা হলেন, বেলকুচি পৌর এলাকার চরচালা গ্রামের জয়নাল আবেদীনের ছেলে মাসুদ রানা (৩২) ও মুকুন্দগাঁতী গ্রামের আব্দুস সামাদের ছেলে ফরমান প্রমানিক (৪২)।

সিরাজগঞ্জ জেলার মাদকদ্রব্যের পরিদর্শক (ভারপ্রাপ্ত) এমদাদুল হক খান বলেন, সকালে ব্যক্তিকে গাঁজা সেবনরত অবস্থায় আটক করা হয় পরে ভ্রাম্যমাণ আদালত মাধ্যমে তাদের কারাদণ্ড দিয়েছেন।

উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট শিবানী সরকার বলেন, মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনের মাধ্যমে মাসুদ রানাকে ৩ মাস ও ফরমানকে ১ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়ে জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

মাদকের বিরুদ্ধে আমাদের এই অভিযান অব্যাহত থাকবে।

যাযাদি/ এম

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়
X
shwapno

উপরে