রোববার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ২২ আষাঢ় ১৪৩২

ফেনীকে অশান্ত করার সকল চক্রান্ত  প্রতিহত করা হবে, কেউ আইন হাতে তুলে  নিবেন না, অপরাধীকে পুলিশে দিবেন:  এমপি নিজাম উদ্দিন হাজারী 

ফেনী প্রতিনিধি
  ০১ আগস্ট ২০২৪, ১৮:৩৭
ফেনীকে অশান্ত করার সকল চক্রান্ত  প্রতিহত করা হবে, কেউ আইন হাতে তুলে  নিবেন না, অপরাধীকে পুলিশে দিবেন:  এমপি নিজাম উদ্দিন হাজারী 
ছবি-যায়যায়দিন

ফেনী সদরের সংসদ সদস্য নিজাম উদ্দিন হাজারী বলেন, ফেনীকে অশান্ত করার সকল চক্রান্ত প্রতিহত করা হবে। জামায়াতে কে নিষিদ্ধ ঘোষণা করা হয়েছে। জামায়াত বিএনপির কোন অরাজকতা বরদাশত করা হবেনা।

সকলে ঐক্যবদ্ব হয়ে বিশৃঙ্খলা গোলযোগ মোকাবেলা করবেন এবং অপরাধীদেরকে পুলিশে সোপর্দ করবেন। কেউ আইন হাতে তুলে নিবেন না। তিনি ফেনী জেলা আওয়ামী লীগের উদ্দেগে শোক র্যালি ও বিশাল সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য কালে এসব কথা বলেন।

ফেনী আওয়ামী লীগের সভাপতি এড, হাফেজ আহামেদ এর সভাপতিত্বে ও দপ্তর সম্পাদক একে খন্দকার শহীদের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন, পৌরসভার মেয়র নজরুল ইসলাম স্বপন মিয়াজী ও সদর উপজেলা চেয়ারম্যান বাবু শুসেন শীল ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান খায়রুল বাশার মজুমদার তপন সহ প্রমুখ।

নিজাম হাজারী আরো বলেন, কোটা সংস্থার ছাত্র আন্দোলনে কোন গুলির নির্দেশ ছিলোনা। শুধু রাবার বুলেট ছোড়ার নির্দেশ দেন প্রধানমন্ত্রী। অথচ কারা কিভাবে গুলি করেছে তা সঠিক তদন্তে বের হয়ে আসবে। আপনারা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার শত কোটি টাকার উন্নয়নকে সহযোগিতা করে দেশ জাতির কল্যানে সকলে ঐক্য বদ্ব হয়ে কাজ করবেন। গুজবে কান দিবেন না। শোকেের মাসে, শোককে শক্তিতে পরিনত করে, সকল শহীদের রুহের মাগফিরাত কামনা করেন এ নেতা সহ সকলে।

বৃহস্পতিবার বিকেলে ফেনী সদরের ১২ টি ইউনিয়ন ও পৌরসভার ১৮ টি ওয়াডের আওয়ামী লীগ, ছাত্রলীগ, যুবলীগ, শ্রমিক লীগ সহ বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের প্রায় দশ হাজার নেতা কর্মীর বিশাল শোক র্যালি ফেনী শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে শহীদ মিনার চত্বরে বিশাল সমাবেশে মিলিত হন।

যাযাদি/ এম

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে