নীলফামারী জেলা পরিষদের উদ্যোগে অসচ্ছল পরিবারের মাঝে সেলাই মেশিন, নলকূপ ও নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়েছে। বুধবার জেলা পরিষদ মিলনায়তনে প্রধান অতিথি হিসেবে এসব বিতরণ করেন বিভাগীয় কমিশনার মো. শহিদুল ইসলাম।
এ সময় জেলা প্রশাসক ও জেলা পরিষদের প্রশাসক মোহাম্মদ নায়িরুজ্জামানের সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা দীপঙ্কর রায়, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মো. সাইদুল ইসলাম প্রমুখ। শেষে প্রধান অতিথি বিভাগীয় কমিশনার নবনির্মিত দৃষ্টিনন্দন জেলা পরিষদ মিলনায়তনের উদ্বোধন করেন।
জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা দীপঙ্কর রায় জানান, বার্ষিক উন্নয়ন কর্মসূচির বরাদ্দকৃত অর্থ থেকে ছয়টি নলকূপ, তিনটি সেলাই মেশিন ও পাঁচ জনের মাঝে ৬০ হাজার টাকার মানবিক সহায়তার চেক বিতরণ করা হয় ওই অনুষ্ঠানে।