খুলনার ডুমুরিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় দলিল লেখক শফী মোল্যার ভাই নিহত হয়েছেন। বুধবার (৫মার্চ) বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে ডুমুরিয়া ফায়ার স্টেশনের সামনে এ ঘটনা ঘটে।
এসময় দ্রুত ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা লাশ উদ্ধার করে ডুমুরিয়া হাসপাতালে পাঠায়। নিহত এনায়েত মেছাঘোনা গ্রামের মৃত শরিয়তুল্লাহ মোল্যা ছোট ছেলে।
জানা যায়, ডুমুরিয়া বাজার হতে মটর সাইকেল চালিয়ে বাড়ি ফিরছিলেন এনায়েত মোল্যা(৪০)। বাড়িতে যেয়ে তিনি ইফতারি করবেন। পথিমধ্যে খুলনা-সাতক্ষীরা মহাসড়কে ডুমুরিয়া ফায়ার স্টেশনের সামনে পেছন দিক দিয়ে আসা নিয়ন্ত্রণহীন সাতক্ষীরাগামী একটি ট্রাক তাকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই এনায়েত মারা যায়। সে ডুমুরিয়া দলিল লেখক সমিতির সাধারণ সম্পাদক শফী মোল্যার ভাই।
হাইওয়ে পুলিশের ওসি মোঃ ফজলুল করিম জানান, ডুমুরিয়া হাসপাতাল থেকে সন্ধ্যার পরে নিহতের পরিবার ও স্থানীয় চেয়ারম্যানসহ এলাকাবাসীর মতামতের ভিত্তিতে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। তবে ঘাতক ট্রাকটি দ্রæত পালিয়ে গেছে।
যাযাদি/ এমএস