শুক্রবার, ০২ মে ২০২৫, ১৯ বৈশাখ ১৪৩২

টিউবওয়েলের পানিতে চেতনানাশক মিশিয়ে ৫ বাড়িতে চুরি

সলঙ্গা (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি
  ০৩ নভেম্বর ২০২৪, ১৬:১৬
টিউবওয়েলের পানিতে চেতনানাশক মিশিয়ে ৫ বাড়িতে চুরি
ছবি : যায়যায়দিন

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুর উপজেলায় ২টি টিউবওয়েলের ভিতর চেতনানাশক ঔষধ মিশিয়ে পাঁচটি বাড়িতে চুরির ঘটনা ঘটছে।

এ ঘটনায় একই পরিবারের পাঁচজন অসুস্থ হয়ে পড়ে।

গত শনিবার (২ নভেম্বর) রাতে উপজেলার গাঁড়াদহ ইউনিয়নের গাঁড়াদহ পালপাড়া ৫ ভাইয়ের বাড়িতে চুরির ঘটনা ঘটে।

অসুস্থরা হলেন, অসীম পাল (৩৫) আশীক পাল (৩০) সুপাংক পাল (৩৫) রাম প্রসাদ পাল (৩৪) ও দিবাস (৩২)। অসুস্থদের স্থানীয় ভাবে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।

অসুস্থ পরিবারের অনিতা রানী পাল জানান, শনিবার রাতে আমরা সবাই খাওয়া দাওয়া শেষ করে ঘুমিয়ে পড়ি। সারারাতে আর কেউ সজাগ পাইনি। সকালে আমার ঘরের দরজায় পাশের বাড়ীর লোকজন ধাক্কা দিলে আমার ঘুম ভেঙ্গে যায়। জেগে উঠে দেখি ঘরের মেঝেতে সবকিছু এলোমেলো অবস্থায় পড়ে আছে।

স্থানীয সন্জয় কুমার পাল ও অশিম কুমার পাল জানান, তাদের টিউবওয়েলের পানির সাথে চেতনানাশক মিশিয়ে দেয় কে বা কারা। এরপর তারা রাতেই সবাই ঘুমিয়ে পড়লে চোরের প্রায় ১০ লক্ষাধিক টাকার মালামাল চুরি করে নিয়ে গেছে।

শাহজাদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আসলাম আলী জানান, সংবাদ পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছিল। ওই পরিবারের দাবি, ৫ ভাইয়ের বাড়ি থেকে নগদ ৩ লাখ টাকা, সোনার গহনাসহ প্রায় ১০ লক্ষ টাকার ক্ষতি হয়েছে।

যাযাদি/এআর

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

উপরে