জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত গায়িকা দিলশাদ নাহার কণার কণ্ঠে প্রকাশিত হয়েছে নতুন গান 'প্রেমের দোকানদার'। প্রিয় চট্টোপাধ্যায়ের লেখা ও সুর-সঙ্গীত করেছেন আকাশ সেন। এই গানে আকাশ সেন কণার সহশিল্পীও বটে। 'বঙ্গ'তে গত বছরের একেবারেই শেষপ্রান্তে প্রকাশিত কণার কণ্ঠের এই গানটিতে পর্দায় ঠোঁট মিলিয়েছেন চিত্রনায়িকা পুজা চেরী। কারণ গানটি রায়হান রাফি পরিচালিত 'বস্ন্যাক মানি' ওয়েব সিরিজের গান। গানটি প্রকাশের পরপরই শ্রোতা-দর্শকের মধ্যে দারুণ সাড়া ফেলে। এরই মধ্যে গানটি ইউটিউবে ৪০ লাখেরও বেশি ভিউয়ার্স উপভোগ করেছেন। কণা এই গানটি নিয়ে আরও আশাবাদী। তার বিশ্বাস- এই গানে শ্রোতা দর্শক আরও বুদ হবেন।
তিন মিনিট চুয়ালিস্নশ সেকেন্ডের এই গানটির শ্রোতাপ্রিয়তা প্রসঙ্গে কণা বলেন, 'আমি আমার ক্যারিয়ারের শুরু থেকে সব সময়ই কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে আসছি আমার গানের ভক্ত শ্রোতাদের। কারণ আমি কিন্তু তাদের কারণেই আজকের কণা হতে পেরেছি। তাদের ভালো লাগার কথা মাথায় রেখেই প্রতিটি গান নির্বাচন করি আমি। গানের কথা, গানের সুর নিয়ে ভীষণ ভাবি। অনেক বেশি মৌলিক গান কিন্তু করি না আমি। তবে যাই করি, তা ঠিকঠাক মতো করতে চাই- যেন গানটি প্রকাশের সঙ্গে সঙ্গেই শ্রোতা দর্শকের মধ্যে গানটি ভালো লাগায় রূপান্তরিত হয়। চলতি বছরের শুরু থেকে স্টেজ শোতে এই গানও আমাকে গাইতে হচ্ছে।'
কণা আরও বলেন, সত্যি বলতে কী আমি সব সময়ই স্টেজ শোতে নিজের মৌলিক গানই গেয়ে থাকি। এটা আমার সৌভাগ্য যে, আমার নিজেরই বেশ কিছু জনপ্রিয় মৌলিক গান আছে- যা শুনতেই শ্রোতা-দর্শকরা তাদের আয়োজনে আমাকে নিমন্ত্রণ করেন। শিল্পী হিসেবে এটাই আমার অনেক বড় প্রাপ্তি যে, আমি নিজের গান দিয়েই শ্রোতা-দর্শককে মুগ্ধ করতে পারছি।' এদিকে কণা ও ইমরানের কণ্ঠে প্রকাশিত হয়েছে ইউটিউবে নতুন গান 'আমি শুধু তোমার হবো'। গানটি লিখেছেন আহমেদ রিজভী। সুর করেছেন নাজির মাহমুদ, মিউজিক করেছেন সজীব দাস। গানটি মো. তৌফিকুল ইসলামের, যা 'সুইট ফ্যামিলি' নাটকে শ্রোতারা উপভোগ করেছেন।