জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ আড়াই হাজার উপজেলার শাখার পক্ষ থেকে নারী বিষয়ক সংস্কার কমিশনের ইসলাম বিরোধী প্রতিবেদন এবং কমিশন বাতিলের দাবিতে ও ৩ মে হেফাজতের মহাসমাবেশ সফল করার লক্ষ্যে একটি গন মিছিলের আয়োজন করা হয়। শুক্রবার (২ মে) বাদ জুমআ অনুষ্ঠিত গনমিছিল শেষে সংক্ষিপ্ত সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা জমিয়ত এর সভাপতি আলহাজ্ব মাওলানা মাসরুর আহমদ।
মিছিলটি আড়াই হাজার বাজার কেন্দ্রীয় জামে মসজিদের সামনে থেকে শুরু হয়ে আড়াই হাজার উপজেলার গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্ট গুলো প্রদক্ষিণ করে আড়াই হাজার কেন্দ্রীয় শহিদ মিনার এসে সংক্ষিপ্ত সমাবেশের মাধ্যমে সমাপ্ত হয়।
এতে বক্তব্য রাখেন উপজেলা জমিয়ত এর সভাপতি আলহাজ্ব মাওলানা মাসরুর আহমদ, সহ সভাপতি মাওলানা আবুল হাসেম, সহ সভাপতি ক্বারী আব্দুল হক, প্রচার সম্পাদক মাওলানা উমর ফারুক, অর্থ সম্পাদক মাওলানা ইসমাইল হোসাইন, উপজেলা জমিয়ত এর যুব বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা মাজহারুল ইসলাম ও উপজেলা ছাত্র জমিয়ত এর সভাপতি মুহাম্মদ উসামা বিন হানিফ।